Prestasi 2015

 

DAFTAR PRESTASI AKADEMIK DAN NON AKADEMIK

SMA NEGERI 1 SITUBONDO
TAHUN 2015
     
NO NAMA SISWA  JENIS KEGIATAN TINGKAT PRESTASI
1 NIKEN PUTRI AWINDA KEJUARAAN TAEKWONDO BALI OPEN INTERNASIONAL JUARA 3
2 SIGY KANADELA KEJUARAAN ANGGAR JAWA TENGAH OPEN  ASIA JUARA 3
3 AGUS SUKMA JATI KEJUARAAN ANGGAR JAWA TENGAH OPEN  ASIA JUARA 3
4 PANDU WALIYYU R. OSIS TERBAIK ISLC UNIVERSITAS INDONESIA NASIONAL 100 TERBAIK
5 TIM PECINTA ALAM VIGNECVARA OUTBOND COMPETITION SE-JAWA & BALI HARAPAN 1
6 RIZKY DIMAS A OLIMPIADE BIOLOGI SE-JAWA & BALI JUARA 2
7 NAUFAL IBNU SALIM ADU CERDAS BAHASA INDONESIA SE-JAWA & BALI HARAPAN 1
8 TIM SCAN IT BITS DISCOVERY UNIVERSITAS JEMBER PROVINSI JUARA 3
9 IGADYA DESIAN BATIK PEKAN SENI PELAJAR PROVINSI JUARA 1
10 MARCHING BAND CSDC KEJUARAAN MARCHINGBAND "BOMC" PROVINSI JUARA UMUM
11 NIKEN PUTRI AWINDA KEJURPROV TAEKWONDO PROVINSI JUARA 1
12 CANTIKA KEJURPROV TAEKWONDO PROVINSI JUARA 3
13 TIRISWATI ULIL KEJURPROV TAEKWONDO PROVINSI JUARA 3
14 TIM PRAMUKA LOKA TEGAK PRAMUKA PROVINSI JUARA 2
15 PUTRI INASAFA LOMBA MENEMBAK AIR RIFLE HUNTING PROVINSI JUARA 2
16 PUTRI INASAFA LOMBA MENEMBAK AIR RIFLE MATCH PROVINSI JUARA 2
17 TIM PUISI LOMBA MUSIKALISASI PUISI PROVINSI HARAPAN 2
18 TIM THEATER ZIG ZAG LOMBA THEATER ANTAR PELAJAR UNESA PROVINSI JUARA UMUM
19 TIM OLIMPIADE IPS OLIMPIADE EKONOMI PROVINSI JUARA 2
20 TIM PADUAN SUARA PADUAN SUARA PEKAN SENI PELAJAR PROVINSI HARAPAN 1
21 FELIA NATASYA SISWA BERPRESTASI PROVINSI PERINGKAT 6
22 TIM KRISNA RUPA UK PETRA RECYCLE CRAFT COMPETITION PROVINSI JUARA 2
23 TIM KRISNA RUPA UK PETRA RECYCLE CRAFT COMPETITION PROVINSI JUARA 3
24 TIM KIR LOMBA KARYA TULIS ILMIAH UNMUH JEMBER KARESIDENAN JUARA 1
25 TIM FUTSAL SMASA HARJAKASI FUTSAL KABUPATEN HARAPAN 1
26 SITI MAKTUFAH FIRDAUSI KEJUARAAN TENIS MEJA KABUPATEN JUARA 2
27 RIZAL RAMADHAN KEJUARAAN TENIS MEJA KABUPATEN JUARA 2
28 ABDILLAH RAMADHAN KEJUARAAN TENIS MEJA KABUPATEN JUARA 3
29 GINA NISRINA OLIMPIADE BAHASA INGGRIS KABUPATEN JUARA 2
30 AKHMAD MAGHROBY OLIMPIADE BAHASA INGGRIS KABUPATEN JUARA 1
31 ADITYA AULIA A. G. OLIMPIADE SAINS ASTRONOMI KABUPATEN JUARA 1
32 RIZKY DHIMAS AKBAREZA OLIMPIADE SAINS BIOLOGI KABUPATEN JUARA 1
33 BAYU NIRWANA M. OLIMPIADE SAINS BIOLOGI KABUPATEN JUARA 2
34 AN NISAA UL ALIMAH OLIMPIADE SAINS BIOLOGI KABUPATEN JUARA 3
35 PANDU WALIYYU R. OLIMPIADE SAINS EKONOMI KABUPATEN JUARA 1
36 FEBRIANI M. OLIMPIADE SAINS EKONOMI KABUPATEN JUARA 2
37 NAUFAL AFINA Z. OLIMPIADE SAINS EKONOMI KABUPATEN JUARA 3
38 FELIA NATASYA OLIMPIADE SAINS FISIKA KABUPATEN JUARA 2
39 IVANLEANDIE P. OLIMPIADE SAINS FISIKA KABUPATEN JUARA 3
40 NUR RAHMAT M. OLIMPIADE SAINS GEOGRAFI KABUPATEN JUARA 1
41 ERIKA ANGGIANA OLIMPIADE SAINS GEOGRAFI KABUPATEN JUARA 2
42 KINTAN MEYDIA L. OLIMPIADE SAINS KEBUMIAN KABUPATEN JUARA 2
43 ALVIOLI MILANISA H. P. OLIMPIADE SAINS KEBUMIAN KABUPATEN JUARA 3
44 NAUFAL IBNU SALIM OLIMPIADE SAINS KIMIA KABUPATEN JUARA 1
45 DHEA KARLINA I. OLIMPIADE SAINS KOMPUTER KABUPATEN JUARA 1
46 DIMAS FAHRI P. OLIMPIADE SAINS KOMPUTER KABUPATEN JUARA 2
47 LAILY NUR Q. OLIMPIADE SAINS KOMPUTER KABUPATEN JUARA 3
48 YONATHAN M. R. OLIMPIADE SAINS MATEMATIKA KABUPATEN JUARA 1
49 IZZA DINIKAL ARZY OLIMPIADE SAINS MATEMATIKA KABUPATEN JUARA 2
50 CINDY FLEDELIA R. PEMILIHAN RATU KOPI KABUPATEN JUARA 2
51 AMANDA M. R. PEMILIHAN RATU KOPI KABUPATEN JUARA KATEGORI

Apakah Website Sekolah ini bagus ?
Bagus sekali
Bagus
Kurang Bagus
Tidak Bagus
 
349565 Total Hits Halaman
69827 Total Pengunjung
65 Hits Hari Ini
31 Pengunjung Hari Ini
1 Pengunjung Online