Prestasi 2014

 

DAFTAR PRESTASI AKADEMIK DAN NON AKADEMIK

SMA NEGERI 1 SITUBONDO
TAHUN 2014
     
NO NAMA SISWA  JENIS KEGIATAN TINGKAT PRESTASI
1 TIM OLIMPIADE IPS OLIMPIADE ILMU SOSIAL UNIVERSITAS INDONESIA NASIONAL JUARA 3
2 KEN PRASOJO OLIMPIADE SAINS KEBUMIAN NASIONAL JUARA 3
3 TIM OLIMPIADE AKUNTANSI OLIMPIADE AKUNTANSI POLOTEKNIK NEGERI MALANG SE-JAWA & BALI JUARA 1
4 RIZKY DHIMAS AKBAREZA OLIMPIADE SAINS BIOLOGI PROVINSI JUARA 3
5 TIM KRISNA RUPA UK PETRA RECYCLE CRAFT COMPETITION PROVINSI JUARA 1
6 RIZAL IKHTIAR ALFIANSYAH KEJURPROV ANGGAR PROVINSI JUARA 1
7 SIGY KANADELA KEJURPROV ANGGAR PROVINSI JUARA 1
8 NUSA ALDERA KEJURPROV ANGGAR PROVINSI JUARA 3
9 EGA RIFQI SAHPUTRA OLIMPIADE KOMPUTER UNIVERSITAS JEMBER KARESIDENAN JUARA 1
10 TIM BAHASA INGGRIS LOMBA BAHASA INGGRIS KABUPATEN JUARA 1
11 TIM OLIMPIADE MATEMATIKA LOMBA MATEMATIKA STKIP SITUBONDO KABUPATEN JUARA 1
12 TIM PADUAN SUARA LOMBA PADUAN SUARA KABUPATEN JUARA 1
13 DENUR MARDIAN ABDULLAH OLIMPIADE OLAHRAGA KARATE KABUPATEN JUARA 1
14 SITI HARDIYANTI NUR F OLIMPIADE OLAHRAGA KARATE KABUPATEN JUARA 1
15 BARRY AULIA RAHMAN OLIMPIADE OLAHRAGA TENIS MEJA KABUPATEN JUARA 1
16 BAGAS DWI PRASETYO OLIMPIADE SAINS ASTRONOMI KABUPATEN JUARA 2
17 KQSNA MERCY CAHYANI OLIMPIADE SAINS ASTRONOMI KABUPATEN JUARA 3
18 RAHARDIAN RAHMAT SABDANI OLIMPIADE SAINS BIOLOGI KABUPATEN JUARA 1
19 RIZKY DHIMAS AKBAREZA OLIMPIADE SAINS BIOLOGI KABUPATEN JUARA 2
20 AN NISAA UL ALIMAH OLIMPIADE SAINS BIOLOGI KABUPATEN JUARA 3
21 GESTI UTARIYANTI OLIMPIADE SAINS EKONOMI KABUPATEN JUARA 1
22 MERY WIDYASTUTIK OLIMPIADE SAINS EKONOMI KABUPATEN JUARA 2
23 ISMI MUSTIKA OLIMPIADE SAINS EKONOMI KABUPATEN JUARA 3
24 ARIEF CAHYADI OLIMPIADE SAINS FISIKA KABUPATEN JUARA 1
25 AGUNG JANUARDI OLIMPIADE SAINS FISIKA KABUPATEN JUARA 2
26 ULIL KHAIR MAIDALIYYAH OLIMPIADE SAINS FISIKA KABUPATEN JUARA 3
27 RANGGI LUKFI APRILIANZAH OLIMPIADE SAINS GEOGRAFI KABUPATEN JUARA 1
28 MOHAMMAD FARID B. OLIMPIADE SAINS GEOGRAFI KABUPATEN JUARA 3
29 KEN PRASOJO OLIMPIADE SAINS KEBUMIAN KABUPATEN JUARA 1
30 HARIS WAHYUDI OLIMPIADE SAINS KEBUMIAN KABUPATEN JUARA 2
31 MUHAMMAD ZULFAN R. OLIMPIADE SAINS KIMIA KABUPATEN JUARA 2
32 EGA RIFQI SAHPUTRA OLIMPIADE SAINS KOMPUTER KABUPATEN JUARA 1
33 EYNDO DHERYAN SOGATAMA OLIMPIADE SAINS KOMPUTER KABUPATEN JUARA 2
34 TEGAR PRISKANDANA PUTRA OLIMPIADE SAINS KOMPUTER KABUPATEN JUARA 3
35 RIFA DATUL LANICHA OLIMPIADE SAINS MATEMATIKA KABUPATEN JUARA 1
36 IZZA DINIKAL ARZY OLIMPIADE SAINS MATEMATIKA KABUPATEN JUARA 2
37 DIANA FEBRIANTI OLIMPIADE SAINS MATEMATIKA KABUPATEN JUARA 3
38 TIM ANCAK AGUNG PAWAI ANCAK AGUNG KABUPATEN JUARA 1
39 TIM SEPAK BOLA TOURNAMENT FUTSAL KABUPATEN JUARA 1

Apakah Website Sekolah ini bagus ?
Bagus sekali
Bagus
Kurang Bagus
Tidak Bagus
 
349563 Total Hits Halaman
69827 Total Pengunjung
63 Hits Hari Ini
31 Pengunjung Hari Ini
1 Pengunjung Online