Sebaran Siswa 2016

SISWA DI TERIMA SNMPTN 2016

 

NO NAMA KLS PTN PROGRAM STUDY
1 KINTAN MEYDIA LABITA XII MIA 1 UNIVERSITAS INDONESIA GEOLOGI
2 PANDU WALIYYU RAMADHON XII IPS 3 UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KESEJAHTERAAN SOSIAL
3 PUSPITA SARI  XII BB UNIVERSITAS INDONESIA SASTRA JERMAN
4 ANGGUN SURYA DIANTRIANA XII MIA 1 INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH ILMU & TEKNO HAYATI - PROG REKAYASA
5 RIZKY DHIMAS AKBAREZHA XII MIA 1 INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH ILMU & TEKNO HAYATI - PROG REKAYASA
6 FAJRIN NIKMATUL KURNIA XII MIA 4 UNIVERSITAS GADJAH MADA KIMIA
7 RIZKY AMINUL HAQQI XII MIA 5 UNIVERSITAS GADJAH MADA KEHUTANAN
8 AMANDA MEISANDY RIZQIANA XII MIA 1 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER MANAJEMEN BISNIS
9 FELIA NATASYA XII MIA 1 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER TEK. SIST PERKAPALAN (GLR GANDA ITS-JERMAN)
10 IVANLEANDIE PANGESTU S. XII MIA 3 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER TEKNIK PERKAPALAN
11 ALVIOLI MILANISA HARTONO PUTRI XII MIA 1 UNIVERSITAS AIRLANGGA KEDOKTERAN HEWAN
12 AN NISAA' UL 'ALIMAH XII MIA 1 UNIVERSITAS AIRLANGGA BIOLOGI
13 NI'MATUSH SHOLEHA XII MIA 1 UNIVERSITAS AIRLANGGA PENDIDIKAN NERS
14 SAFIRA AZIZATUL ULFA XII MIA 2 UNIVERSITAS AIRLANGGA MATEMATIKA
15 IMAM AGUS AL FAISAL XII MIA 4 UNIVERSITAS AIRLANGGA KEDOKTERAN HEWAN
16 RAEL PRIBADI XII MIA 4 UNIVERSITAS AIRLANGGA MANAJEMEN
17 INTAN SAVINA NOER AMALIA XII MIA 5 UNIVERSITAS AIRLANGGA PENDIDIKAN DOKTER GIGI
18 RISDA MAULIDA XII  MIA 5 UNIVERSITAS AIRLANGGA PENDIDIKAN APOTEKER
19 S.C. ISYAROH TARTILA Q. A. XII MIA 6 UNIVERSITAS AIRLANGGA BUDIDAYA PERAIRAN
20 AMELIA NUR FADHILAH XII MIA 1 UNIVERSITAS BRAWIJAYA ILMU DAN TEKNOLOGI PANGAN
21 CHYNTIA PRIMA LARASATI XII MIA 1 UNIVERSITAS BRAWIJAYA TEKNIK PENGAIRAN
22 FINA APRILLIA SARI XII MIA 1 UNIVERSITAS BRAWIJAYA TEKNIK LINGKUNGAN
23 ILHAM MAULANA XII MIA 1 UNIVERSITAS BRAWIJAYA PERENCANAAN WILAYAH & KOTA
24 NADIAH ULFA AYUNINGTIYAS XII MIA 1 UNIVERSITAS BRAWIJAYA STATISTIKA
25 ALFISYAH MUHARRAMAH IRDIANA XII MIA 4 UNIVERSITAS BRAWIJAYA STATISTIKA
26 DIMAS ANDIKA PRADANA XII MIA 5 UNIVERSITAS BRAWIJAYA BUDIDAYA PERAIRAN
27 DANDY DWI WAHYUDI XII MIA 6 UNIVERSITAS BRAWIJAYA TEKNIK ELEKTRO
28 RAHARDIAN DWI SASONGKO XII MIA 6 UNIVERSITAS BRAWIJAYA TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN
29 RODZIAH ALMA WAHYUDI XII MIA 6 UNIVERSITAS BRAWIJAYA AGROEKOTEKNOLOGI
30 ZAINUL ANSHOR XII MIA 6 UNIVERSITAS BRAWIJAYA SISTEM INFORMASI
31 MOHAMMAD ALIFVIGO REICOBA XII IPS 3 UNIVERSITAS BRAWIJAYA ILMU ADMINISTRASI PUBLIK
32 ADELIA DEWI SURYANINGSIH XII MIA 1 UNIVERSITAS JEMBER KESEHATAN MASYARAKAT
33 ADITYA AULIA AKBAR GUNAWAN XII MIA 1 UNIVERSITAS JEMBER TEKNIK PERTANIAN
34 DIAH AYU SUKMAWATI XII MIA 1 UNIVERSITAS JEMBER KESEHATAN MASYARAKAT
35 IMSYIATUT THOYYIBAH XII MIA 1 UNIVERSITAS JEMBER KESEHATAN MASYARAKAT
36 IZA BILLA FAHMI XII MIA 1 UNIVERSITAS JEMBER PENDIDIKAN DOKTER
37 RANI YUNITA XII MIA 1 UNIVERSITAS JEMBER KESEHATAN MASYARAKAT
38 NASYIHEN AINUN NAJJIMMI XII MIA 3 UNIVERSITAS JEMBER SISTEM INFORMASI
39 FADILA FARAH DIBA XII MIA 4 UNIVERSITAS JEMBER PENDIDIKAN DOKTER
40 NUR LAILATUR RAHMANIYAH XII MIA 5 UNIVERSITAS JEMBER AGRIBISNIS
41 PRAYOGO ADE WINOTO XII MIA 5 UNIVERSITAS JEMBER TEKNIK ELEKTRO
42 ROBITHOH ALAMSYAH XII MIA 5 UNIVERSITAS JEMBER ILMU KEPERAWATAN
43 DINDA MAULIDHATUL RAHMA XII MIA 6 UNIVERSITAS JEMBER PENDIDIKAN FISIKA
44 I'IN TRIANA AGUSTININGTYAS XII MIA 6 UNIVERSITAS JEMBER PENDIDIKAN MATEMATIKA
45 SITI FAWAIDA XII MIA 6 UNIVERSITAS JEMBER KESEHATAN MASYARAKAT
46 YANI PUTRI ROMAYANTI XII MIA 6 UNIVERSITAS JEMBER FARMASI
47 WALI MAHASARI SUGIHARTINI XII IPS 1 UNIVERSITAS JEMBER AKUNTANSI
48 SAKINAH TIARA AKNIS XII IPS 1 UNIVERSITAS JEMBER ILMU ADMINISTRASI NEGARA
49 SITI MAKHTUMAH FIRDAUSY XII IPS 1 UNIVERSITAS JEMBER MANAJEMEN
50 RIHLATUSSHOLIKHA XII IPS 2 UNIVERSITAS JEMBER ILMU HUKUM
51 DINA PUTRI ALAMIA XII IPS 2 UNIVERSITAS JEMBER ILMU ADMINISTRASI NEGARA
52 RISKA APRILIA KUSTANTI XII IPS 2 UNIVERSITAS JEMBER MANAJEMEN
53 RAFIKA SANDYA HUTAMI P. XII IPS 2 UNIVERSITAS JEMBER ILMU HUKUM
54 TETRI WILDA UTAMI XII IPS 3 UNIVERSITAS JEMBER MANAJEMEN
55 REGINA YURISPRASTITA JUFRI XII IPS 3 UNIVERSITAS JEMBER ILMU HUKUM
56 WYNNE KURNIASARI XII IPS 3 UNIVERSITAS JEMBER PENDIDIKAN BHS. & SASTRA INDO.
57 KARIMA PUTRI JAYANT XII IPS 3 UNIVERSITAS JEMBER PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR
58 QONI'ATUL HABIBAH  XII IBB UNIVERSITAS JEMBER PEND. BHS & SASTRA IND
59 ERIKA ANGGIANA XII IPS 3 UNIVERSITAS NEGERI MALANG GEOGRAFI
60 MARIA ULFA XII IPS 2 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA PEND. KEPELATIHAN OLAHRAGA
61 IGADYA MUZDALIFAH XII IPS 3 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA P. SENI RUPA
62 DEVIRA ANDYNA VENISIA XII MIA 2 UPN "VETERAN" JAWA TIMUR TEKNIK KIMIA

 

DAFTAR SISWA DITERIMA POLTEK POS BANDUNG 
NO NAMA KELAS JURUSAN
1 AFIFA MAYREFI WIDYASTURI XII IPA 4 D4 AKUNTANSI KEUANGAN
2 AULIA ROSALINDA SEPTIAWATI XII IPS 2 D4 AKUNTANSI KEUANGAN
3 BAGUS NURRAHMAT H XII IPA 2 D4 MANAJEMEN BISNIS
4 DINA AMALIA WAHIDATUS S XII IPA 2 D4 TEKNIK INFORMATIKA
5 EKO PAKSI NOVIYANTO XII IPA 2 D4 AKUNTANSI KEUANGAN
6 MOH. RIFKY INNAMAN NAJIB XII IPA 4 D3 LOGISTIK BISNIS
7 NAUFAL AFINA ZULFAH XII IPA 4 D3 AKUNTANSI
8 PUTRI BUDI PRASTIKA XII IPS 2 D4 AKUNTANSI KEUANGAN
9 VINNY MEIDIANA PUTRI XII IPA 4 D3 LOGISTIK BISNIS
       
DAFTAR SISWA YANG DITERIMA DI STTKD YOGYAKARTA
NO NAMA KELAS JURUSAN
1 CINDY FLADELIA ROSA XII IPS 2 D3 MANAJEMEN TRANSPORTASI UDARA
2 REGINDA VIDYA KIRANA XII IPS 3 D3 MANAJEMEN TRANSPORTASI UDARA
       
DAFTAR SISWA YANG DITERIMA PROGRAM PBUSMAK SEKOLAH VOKASI UGM YOGYAKARTA
NO NAMA KELAS JURUSAN
1 A.YUSA PRASETYO ADI XII IPA 6 D4 TEKNIK SIPIL
       
DAFTAR SISWA YANG DITERIMA POLITEKNIK NEGERI JEMBER JALUR PRESTASI AKADEMIK
NO NAMA KELAS JURUSAN
1 BRIAN SURYANANDA PRADIPTHA XII IPA 3 D3 TEKNOLOGI HASIL TANAMAN PANGAN
2 RAISA PUTRI RAMADHANI XII IPA 3 D4 REKAM MEDIK
3 AGUS SUKMA JATI XII IPA 3 D3 PRODUKSI TANAMAN HOLTIKULTURA
4 FACHMI CHAIRUDDIN XII IPA 3 D4 TEKNOLOGI HASIL PANGAN
       
DAFTAR SISWA YANG DITERIMA PRIDE TRAINING CENTER SURABAYA
NO NAMA KELAS JURUSAN
1 ANI NURUL LAILI XII IPS 1 PRAMUGARI
2 RIKE DIAN XII IPS 1 GROUND STAFF
3 RISKE DWI KARTINI XII IPS 1 GROUND STAFF
4 ERIN DWI ANGGRAENI XII IPS 3 GROUND STAFF
       
DAFTAR SISWA YANG DITERIMA BINA AVIA PERSADA JEMBER
NO NAMA KELAS JURUSAN
1 M. NAZIL FANANI XII IPA 3 STAFF AIRLINE
2 GADIS RIZKI NURUL K XII IPS 2 STAFF AIRLINE
3 PUTRI NUR AMINAH XII IPS 2 STAFF AIRLINE

 

DAFTAR SISWA YANG DITERIMA BEASISWA SEAMOLEC CHINA
NO NAMA KELAS UNIVERSITAS JURUSAN
1 KARUNIA WAHYU PUTRI SEJATI XII MIA 2 YOUNGZHOU POLYTECHNIC INSTITUTE CHINA BUILDING AND DECORATION ENGINEERING
2 AZIZAH XII MIA 2 YOUNGZHOU POLYTECHNIC INSTITUTE CHINA ARCHITECTURE ENGINEERING TECHNOLOGY
3 NADIYA NURMAYA XII MIA 2 YOUNGZHOU POLYTECHNIC INSTITUTE CHINA BUILDING AND DECORATION ENGINEERING
4 FATHURROZI .I.R. XII MIA 2 JIANGSU AGRI-ANIMAL, HUSBANDRY VOCATIONAL COLLEGE. CHINA BIOFARMASI
5 EKO PAKSI NOVIYANTO XII MIA 2 YOUNGZHOU POLYTECHNIC INSTITUTE CHINA BUILDING AND DECORATION ENGINEERING
6 SAFIRA AZIZATUL ULFA XII MIA 2 YOUNGZHOU POLYTECHNIC INSTITUTE CHINA MANAGEMENT OF BUSINESS LOGISTIC
7 AMANDA MEISANDY .R. XII MIA 1 YANGZHOU POLYTECHNIC INSTITUTE CHINA MUNICIPAL ENGINEERING
8 ZAINUL ANSHOR XII MIA 6 YOUNGZHOU POLYTECHNIC INSTITUTE CHINA COMPUTER NETWORK TECHNOLOGY
9 KARIMA PUTRI .J. XII IIS 3 JIANGSU INSTITUTE OF COMMERCE SCHOOL OF PUBLIC ADMINISTRATION
10 RIA CINTYA MONICA  XII MIA 1 NIRT, NANJING INTERNASIONAL BUSINESS 

Apakah Website Sekolah ini bagus ?
Bagus sekali
Bagus
Kurang Bagus
Tidak Bagus
 
340409 Total Hits Halaman
66410 Total Pengunjung
243 Hits Hari Ini
62 Pengunjung Hari Ini
1 Pengunjung Online